Расшифровка анализов — вопрос №1883475
Прошла чек ап для женщин от 25-35 ( анализы). Беспокоят высокие показатели в некоторых позициях. Из проблем ..дикое чувство голода, хочу сесть на ПП так как набрала 10 кг за год. Мне 34 года вес 100кг рост 183см. Какие еще анализы нужно сдать?
Возраст: 34
Хронические болезни: нетуНа сервисе СпросиВрача доступна консультация эндокринолога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою бесплатную онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!