Таблетки
Здраствуите скажите принимаю от давления таблетки индопамид лозартан бисопролол 2,5, амлодипин теперь врачь сказал убрать лазортан и бисипролол переити на 5 мне становется плохо теперь давление скачет может быть 100/ 70а пульс110 или150/90/100 и если выпью бесопролол 5 то наченаеться отдышка не могу проити а если выпью 2,5,то нормально скажить как лудьше пить в 39 л не хочу быть инволидом
Добрый день. Нужно обращаться очно к своему врачу (или, если нет доверия к врачу, то проконсультироваться очно у другого кардиолога) и менять терапию так, чтобы не было ни резкого снижения АД, ни одышки.