Нужно менять смесь?
Здравствуйте. Ребёнку два месяца. В основном на смеси нан опти про. На щёчках какая-то не понятная светлая сыпь и щёчки сухие. Бывает выскакивает один красный прыщик и проходит. Что это может быть? Может аллергия на смесь? В туалет вроде хорошо ходит. Проблем с этим нет.
Принятый ответ
Здравствуйте
По фото остаточные явления акне новорожденных, с участками сухости кожи, можно увлажнять эмолентами Липобейз Бэби, Биодерма Атодерм, Атопик
С питанием это не связано, менять смесь не нужно
Наталья Сергеевна, спасибо большое! Я мажу кремом "Атопик". К сожалению сказав об этом своему педиатру, она даже не знает, что это за крем!