Миома матки
Здравствуйте. По УЗИ поставили диагноз миома матки один узел на тонкой ножке. Делали гистероскопию по результатам пролиферативный эндометрий. Первоначально направляли на операцию, затем назначили колоть Бусерелин депо. Подскажите нужно ли колоть данный укол? Возможна ли операция с сохранением матки?
Доброе утро! Чтобы Вам помочь - необходимо видеть УЗИ матки и гистологический ответ гистероскопии