Расшифровка результата гистологии
Помогите расшифровать результат гистологии после удаления полипа матки. Все ли хорошо или нужно бить тревогу? Почерк врача разобрать не могу, могу лишь прикрепить фото анализа. На прием к лечащему врачу только через неделю
Здравствуйте, прикрепите, пожалуйста, результат
Татьяна Андреевна, прикрепила
Принятый ответ
Посмотрела, образование доброкачественное, пересмотра стекол не требуется.
Не переживайте и берегите себя!
Татьяна Андреевна, большое спасибо!
Принятый ответ
Здравствуйте!
Тревогу бить не стоит, результат совершенно доброкачественный.
Елена Борисовна, огромное спасибо!
Обращайтесь!
Здоровья Вам!
Здравствуйте, по гистологии все хорошо, ничего плохого и подозрительно нет, но и полипа нет)
Екатерина Николаевна, извините, а это нормально, что полипа нет? Ну, его ведь удалили
Принятый ответ
Истинного фиброзного полипа не было, был обычный слизистый полип из ваших собственных тканей слизистой оболочки матки, это как складка эндометрия, это даже еще лучше)
Екатерина Николаевна, спасибо за подробное объяснение!
На здоровье, будут вопросы, обращайтесь?Если нужна расшифровка заключения, напишу)