Чарозетта

Здравствуйте. Принимаю ярину с ноября месяца. Месячные были в начале декабря. И до сих пор нет. Это может такое быть? И мне нужно на приём к врачу через неделю , нужно сдать пролактин. Но он сдаётся на 2-5день. Как тогда мне сдавать?

Нет
31 год

Принятый ответ

Здравствуйте! Пролактин сдаётся без привязки к дню менструального цикла, имейте ввиду пролактин на фоне приеме КОк может чуть повышаться.

Ярину приписали без пропусков таблеток? Параллельно с Яриной принимали какие- то еще препараты?

Екатерина Владимировна, а это норма, что 2 месяца нет месячных?

Ярину принимали без пропусков активных таблеток? 7 дневный перерыв между упаковками делали?
Параллельно с Яриной принимали какие- то еще препараты?