Какова вероятность беременности
Какова вероятность беременности ? Был ПА незащищенный в день овуляции ,парень вставлял глубоко на 2-3 минуты ,доставал и так несколько раз ,семяизвержения в этот день так и не было. Возможна ли беременность?
нет
16 лет
Доброе утро. Если действительно не было эякуляции, то беременность невозможна.
Ангелина Андреевна, подскажите ,а если был повторный па без защиты ,после первой эякуляции партнер помыл половой орган ,возможна ли беременность? Эякуляции во влагалище также не было.
Нет. Сперматозоиды живут в окружающей среде до 5 минут, они быстро погибают