СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Не прорезались зубы

Добрый день! В 2 месяца у малыша стали прорезаться зубы, сейчас нам уже 4 месяца, но зубы так и не вылезли. Педиатр сказала что это нормально, такое бывает. Вылезу в срок. С 1 месяца принемает витамин д по 2 капли каждый день.

Нет
29 лет
10 Февраля 2024·Просмотров: 111·Анастасия

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации детского стоматолога за 699 рублей. Время ответа - от 10 минут

Здравствуйте. Процесс прорезывания зубов индивидуален. Даже если дёсна набухшие, совершенно неизвестно, когда прорежутся зубки. Остаётся только ждать. Можете делать массаж силиконовым напальчником

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.