Рожистое воспаление ноги
Здравствуйте, лечили рожистое воспаление ноги, все как прописали: антибиотики, мазь, витамины и т.п. Внешних проявлений практически не осталось, отек ушел, редкие корочки еще не отпали, но нога начинает синеть, если ее держать вертикально, если поднять, то синюшность проходит, это нормально или что-то недолечили?
нет
72 года
Здравствуйте, имеет место нарушение микроциркуляции, что характерно для данного заболевания. Рекомендовано выполнить УЗДГ сосудов нижних конечностей.