Поднимается давление к вечеру до 160/100

Здравствуйте. Кардиолог отменил телмисартан и назначил леркамен 10 и бисопролол 1.25. Неделю было хорошо, даже в обед давление падало 105/70-61.спустя неделю вечерний подъём 160/100 -80. Терапевт добавил амплодипин 5 вечером. От него руки горели, грудь горела. Ночью недели руки но с давлением справились. Чем заменить амплодипин?

Остеохондроз
52 года

Здравствуйте. По какой причине отменили телмисартан? Вы еще леркамен продолжаете принимать?