Про овуляцию

Здравствуйте. Сегодня третий день жидких выделений у меня. И сейчас стало тянуть низ живота... прямо что-то сильно тянет... Выпила полтаблетки Спазмалгона... Наверное это овуляция... Прямо неприятно... Переживаю... Пройдёт? Крайняя менструация была 20 января. Мой цикл обычно составляет 35 дней. Всем спасибо!!!

Нет
36 лет

Принятый ответ

Здравствуйте.
Овуляторный синдром в среднем продолжается около 7 дней.. В качестве обезболивающих можно использовать свечи Дикловит или Вольтарен или Индометацин ректально 2 раза в сутки.

Принятый ответ

Здравствуйте!
Да, по дням цикла у Вас сейчас, как раз, периовуляторный период.
Тянущие ощущения допустимы, скорее всего, овуляция прямо сейчас и происходит.
Можно также ставить св. Дикловит ректально при болях

Принятый ответ

Здравствуйте. Описаная вами картина действительно похожа на овуляторный синдром.
Можно использовать свечи с Индометацином в прямую кишку в течение 5 дней. Спорт, физические нагрузки сейчас лучше исключить

Принятый ответ

Здравствуйте, если беременность планируйте можно пройти узи омт ,овуляторный синдром может протекать в течение недели, ставьте свечи дикловит ректально