Расшифровка анализа крови
Ребёнку 3 года. Ступни желтоватого цвета, в остальном все хорошо, только плохо кушает, но это было всегда. Сдали кровь, напишите, пожалуйста, всё ли хорошо. Прикрепляю результат анализа. Заранее спасибо за ответ.
Здравствуйте.
По результатам ОАК нет отклонений. Анемия исключена, воспаления нет.
Эритроциты в норме до 5.
Биохимию не сдавали?
Анастасия Георгиевна, нет. не сдавали
Здравствуйте, по общему анализу крови все хорошо. Может много кушает моркови или тыквы. Бывает от этого. Но можно ещё дообследоваться. Сдать билирубин общий и фракции
Ольга Николаевна, спасибо за овтет
Принятый ответ
Здравствуйте!
Референсные значения представлены для взрослого человека. По анализу крови нет анемии, воспалительных изменений нет. Все показатели находятся в рамках возрастной нормы.