Беременность от петтинга
здравствуйте , произошла ситуация : парню доставляла удовольствие , через трусы минут 5, они были влажные , парень утверждает ,что вспотели. сама головка органа , не знаю влажная или нет, но потом после окончания спустя минут 10 ползезлат к себе под трусы и залезла во влагалище , на пару секунд, у меня сегодня день овуляции , подскажиеь есть ли риск что что-то осталось на руках и я занесла пальцами, так же последняя эякуляция была за сутки до этого и до этого момента парен помылся и вышел с душа, скажите есть риски беременности ,тем более овуляция , и есть ли риск инфекции ??? буду благодарная , можно это даже было назвать петтингом ...
Принятый ответ
Александра. Здравствуйте. Без полноценного проникновения и эякуляции во влагалище беременность невозможна. В открытом воздухе сперматозоиды живут примерно до 5 минут.
Ангелина Андреевна, то есть сам половой орган, имеется в виду через кожифу не может ничего выделять только через головку ?
Только через головку, где открывается выводное отверстие
Принятый ответ
Здравствуйте
Без эякуляции беременность невозможна абсолютно
Вы не можете так забеременнеть
Кристина Викторовна, то есть сам половой орган, имеется в виду через кожицу не может ничего выделять только через головку ? а то есть то что я чувствововла влажное , это просто пот?
Смазка может быть
Беременности не может быть
Кристина Викторовна, извините за беспокойство, хотела спросить, утром встала пошли жидкие похожие на воду выделения , слегка тянутся , овуляция по календарю была вчера , скажите это последствия овуляции или она как-то продолжает или еще что ?
Это выделения нормальные женские
Принятый ответ
Доброе утро! Без эякуляции во влагалище беременность не возможна.
Екатерина Сергеевна, даже не смотря на то что день овуляции , да и вск выделения мужские только через головку выходят, а через кожифу на нем нет ?
Беременность не наступает от смазки - это миф.
Принятый ответ
Добрый день
Нет, беременность исключена
Кристина Владимировна, извините за беспокойство, хотела спросить, утром встала пошли жидкие похожие на воду выделения , слегка тянутся , овуляция по календарю была вчера , скажите это последствия овуляции или она как-то продолжает или еще что ?
Овуляция
Принятый ответ
Здравствуйте
Беременность исключена в вашем случае
Беременность возможна только при полноценной эякуляции во влагалище
Екатерина, извините за беспокойство, хотела спросить, утром встала пошли жидкие похожие на воду выделения , слегка тянутся , овуляция по календарю была вчера , скажите это последствия овуляции или она как-то продолжает или еще что ?
Здравствуйте
Это овуляторные выделения
Овуляция сегодня