Можно ли принимать одновременно сиалис и дулоксетин

После приёма дулоксетина 30 мг , далее 40 мг исчезла потенция. Исчезла потенция, снизил дозу до 30мг, не помогло. Невролог сказал всё отменить и и обратится к психотерапевту Что делать не знаю. Отменить дулоксетин, опять начнёт болеть глобальной

Да
64 года

Еагений, здравствуйте. К дулоксетину необходимо добавить тразодон. Препарат рецептурный, необходимо обратиться на очный прием к неврологу/психиатру для выписки рецепта.