Что вас беспокоит?

Вертиго, прострелы в ноги

Мужчина 33 года, жалобы на головокружение, прострелы в ноги, приливы и отливы. Флеболога прошли , вроде все нормально.Снижение аппетита, потеря веса. Человек чувствует себя так впервые. Данные МРТ и анализы крови прилагаю.

Нет
33 года
11 Февраля 2024·Просмотров: 160·Татьяна, Иркутск

Принятый ответ

Здравствуйте!
Гормоны щитовидной железы не сдавали? ЭНМГ нижних конечностей не выполняли? Как появились данные симптомы, сколько уже беспокоят и с чем связываете их появление?
По тем обследованиям, что вы прошли причин для данной симптоматики нет

Марина Алексеевна, человек испытывает такое впервые. Похудел , аппетита нет. ТТГ не сдавали

Нужно будет обязательно сдать гормоны щитовидной железы и выполнить ЭНМГ нижних конечностей.
Подергиваний мышечных в теле нет? Невролог очно его смотрел?

Марина Алексеевна, невролог в субботу очно

Принятый ответ

Здравствуйте
Имеется Аномалия Арнольда -Киари 1 типа
На данный момент оперативного лечения не требует. Наблюдение в динамике - 1 раз в год МРТ.

Принятый ответ

Здравствуйте!
Необходимо сделать игольчатую ЭНМГ нижних конечностей и очная консультация невролога

Принятый ответ

Здравствуйте. Головокружение постоянно или только при движении? Прострелы от поясницы или только в ногах? Возникают в покое или при нагрузке? Поясница болит?

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.