Что вас беспокоит?

Правильное лечение?

В четверг проснулся ребенок с плачем, я ничего не поняла, только потом прислушалась и услышала кашель лающий и голос хриплый, вызвала врача, сказали что у него ларингит. Назначали лечение: ингаляции с беродуалом 6 капель по 5-7 мин, горло мирамистин 3 раза, амбробене по 1 мл 2раза. Мне кажется что ничего не помогает, дышит очень тяжело, ничего не откашливается. 10 месяцев ребенку. На сегодня кашель такой же.

Нет
20 лет
11 Февраля 2024·Просмотров: 85·belomestnova_2003@inbox.ru, Мирный

Здравствуйте. При ларингите Беродуал не поможет, нужны ингаляции с Пульмикортом 250мг 2 раза в день, Амбробене маленьким детям противопоказан, они не умеют откашливать мокроту. Если состояние без улучшений, обязательно очный осмотр врача

здравствуйте, необходимо отменить ингаляции с беродуалом и амьробене!
ларингит лечится ингаляциями с пульмикорт
0,25 целая ампула +2 мл физ р-ра, 2 раза в сутки на 3-5 дней. обильно теплое питье, мирамистин можно оставить.

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.