Боль в ребрах и грудине
Здравствуйте. Месяц назад проснулся от того что сердце очень быстро стучало, потом был сильный страх что же это. Давило грудь , было трудно дышать, вызывал пару раз скорую и там всегда говорили это точно не сердце, делали один раз ЭКГ. Потом я ходил и сдавал еще 2 раза ЭКГ в больнице и сдал 2 раза кровь. Везде все хорошо, но сейчас у меня появляются приступы сильной боли за грудиной на пару секунд, будто ножом в середину ударили, но длится недолго. Также болят все ребра со всех сторон и отдает в ногу. Что это?
Здравствуйте.
Это не сердце. Вам несколько раз ЭКГ снимали, сердечную патологию бы увидели.
У вас признаки остеохондроза грудного, поясничного отделов позвоночника.
Нужна консультация невролога.
Сафия Ринатовна, консультировался уже с неврологом, поставил диагноз ВСД .....