Ребенок увидела очень интимную сцену родителей
Ребенок дочь 11 лет увидела как я мужу делала приятное и она подошла близко, когда я подняла голову крикнула маша,она сказала мама я писить хочу,мне было очень стыдно и дерьмово,на следующий день я ничего не могла ей сказать и
Нет
33 года
Светлана,Добрый вечер! А она спрашивала вас о чем то? Многие дети после сна,не понимают ,что видели ! Было же темно? Она могла и не понять,что вы делали? Скажите,смотрела у папы вскочил прыщик на животе,который очень болел,я помазала зеленкой и дула,чтобы было небольно))) Если спросит конечно! Бывает) Не переживайте.А на будущее поставьте ручку дверную с замком)
Здравствуйте, Светлана! Скорее всего, в полусне и тьме она ничего не поняла. Проводите ли Вы с ней разговоры на интимные темы по половому воспитанию?