Жёлтые зрачки
Здравствуйте, у меня возникла проблема- пожелтевшие глазные яблоки. Я прочитал, что следует обратиться именно к вам, можете подсказать, какие анализы нужно сдавать для понятия, что происходит в организме и как это вылечить, спасибо
Добрый день, обязательно сдача крови
Общий анализ крови
Биохимия развернутая (обязательно печеночные ферменты )
Кровь на гепатиты
УЗИ органов брюшной полости
После анализов уже можно будет предположить в какую сторону думать
Здравствуйте! В плановом порядке сделайте клинический минимум обследований - клинический и биохимический (АСТ, АЛТ. ЩФ, ГГТП. амилаза, глюкоза, холестерин, билирубин общий и прямой) анализы крови, копрограмма, общий анализ мочи, УЗИ брюшной полости. Назначение терапии и дальнейшего обследования при необходимости после получения результатов анализов...