Кровотечение после выкидыша

Здравствуйте, произошел самопроизвольный выкидыш на 6,4 Нед беременности. Прошло уже 4 дня, кровь еще идет. Когда она должна прекратиться? До этого 2 дня практически ничего не было. Очень переживаю. Не связано ли это, что по графику у меня месячные должны идти? Или так быстро они не наступают после выкидыша?

Нет
21 год

Здравствуйте, у вас была операция?
Вас делали УЗИ малого таза после выкидыша?
Выделения могут идти до 7-10 дней, должны медленно уменьшаться до мажущих.Если выделения увеличиваются в объеме, или вас не делали узи после, обязательно выполнить УЗИ, убедиться, что в матке нет остатков плодного яйца.