Избыток меди в крови
Здравствуйте! Показатель меди в крови 43, также повышена соэ остальные анализы крови, а также цинк, ферритин , железо, гемоглобин, ожсс в норме. Принимаю кок Несколько лет. Может ли кок вызывать избыток меди ? И чем грозят такие показатели?
Нет
32 года
Добрый день. Нужно видеть референсные значения вашей лаборатории, тогда можно сделать вывод - вредно ли это. Но в целом, - да, КОК могут повышать уровень меди в организме.