ЗАЕДЫ

2-НЕДЕЛИ НЕ ПРОХОДЯТ ЗАЕДЫ НА ГУБАХ. МАЖУ МАЗЬЮ АКРИДЕРМ И СТАВЛЮ УКОЛЫ ВИТАМИНЫ ГРУППЫ B И НИЧЕГО ПОКА НЕ ПОМОГАЕТ .

Здравствуйте! Не мажьте, пожалуйста, акридерм на лицо. Заеды могут быть результатом дефицита витаминов, а также иметь грибковое происхождение. 1.Для заживления трещин используется Цикапласт бальзам или Цинковая паста(она дешевле) 2 р/д 10 дней