Дефицит витамина д
Здравствуйте, у меня дефицит витамина Д(концентрация 8,59 нг/ мл), хотела бы узнать как мне восстановить быстрее. Так как проявляется усталость, плохой сон, ухудшение зрения, невнимательность. Сходила к терапевту прописали вигантол, 20000, 1 месяц написано, я не очень поняла что это значит. Можете дать свою точку зрения, и советы
Нет
18 лет
Здравствуйте, принимайте Аквадетрим либо вигантол по 14 кап в сутки ( 7 тыс МЕ) втечении 2 х месяцев в последующим контролем витамина Д.