Заложило ухо при закапывании лекарства

Здравствуйте у меня заложило ухо при закапывании лекарством в него что мне делать И прыгал и стучал по голове на боку лежал ничего не помогает заложенность не уходит уже целый день Как быть как убрать эту заложенность у меня из уха

43 года

Здравствуйте, возможно пробка разбухла или отит , определить сможет только врач на приеме. Нужно к лор врачу