Красные пятна
Здравствуйте,ребенку 7 месяцев, несколько недель назад вылезло красное пятнышко как прыщик , прошло само по себе, через какое-то время ещё вылезли несколько штук на руке ,врач говорит аллергия,давала Фенистил, побледнели вроде ,выписали крем ла-кри, от него только ещё сильнее покраснели,убрала . На момент приема Фенистила,вылез ещё один прыщик на ноге. Что это может быть ? Они то появляются,то исчезают, из-за этого приходится переносить прививку ,мы на ИВ ,пока ещё на 1 Нан опти про , на 2 была аллергия. Собираюсь переводить на 2 ,но только уже другой фирмы . Из нового прикорма дала детский творожок,но не думаю что из-за него ,т.к до введения творожка уже было такое .
Принятый ответ
Здравствуйте, Евгения.
Как долго держатся высыпания? Сколько сейчас их?
Татьяна Сергеевна, одна на ножке ,появилась 2 дня назад,на руках прошли ,было несколько штук
Высыпания похожи на воспалительный элемент, рт тренич, потения.
Рекомендую по лечению
Крем Неотанин 2 р в день до полного разрешения.
Крем Фуцидин 2 р в день 5дней.
Долго не купаться.
Татьяна Сергеевна, а прививку можно при этом делать ?
Можно делать, противопоказаний нет.
Принятый ответ
Здравствуйте, Евгения
Это ограниченное воспаление
Ванну не принимать
Душ без мочалки
Сушить кожу промокательными движениями
Наружно: фуцидин или левомеколь мазь 2 раза в день 7-10 дней
Принятый ответ
Здравствуйте
На фото ограниченное воспаление
Рекомендую:
-крем фуцидин 2 р в день 7 дней
-Хб одежда (избегать синтетику и шерсть)
-не тереть
Принятый ответ
Здравствуйте
Воспаление ограниченное
Постепенно сойдёт
Не переживайте
Наружно крем фуцидин 2 р в день до нормализации