Кт с контрастом

Добрый день! Удалена левая доля щитовидной железы. Паппилярный рак. Сейчас назначили кт с контрастом по поводу почки. Скажите пожалуйста, можно ли делать кт с контрастом, если вторая доля щитовидки на месте? Спасибо!

Остеохондроз
48 лет

Принятый ответ

Здравствуйте!Конечно, можно.Для допуска надо , чтобы мочевина и креатинин были в норме.

Принятый ответ

Здравствуйте. да, проводить исследование с контрастом можно.

Принятый ответ

Здравствуйте!
Противопоказаний для кт с контрастированием нет, делайте, не переживайте.

Принятый ответ

Здравствуйте.
Противопоказаний для проведения КТ с контрастом нет.
Желательно перед процедурой проверить уровень креатинина и мочевины крови.