Сыпь на животе
Здравствуйте! Вчера вечером появилась сыпь на животе, а точнее 4 прыщика. Не особо чешется. Но если почесать чуть увеличиваются, становятся выпуклее. Недавно было обострение аллергии, но проявлялось только насморком и чиханием не знаю от чего (до этого обострение было года 3-4 назад). Также счс у меня то ли грипп, то ли простуда (кашель и горло болит). Что за сыпь и отчего могла появиться?
Принятый ответ
Здравствуйте, Ольга!
Необходимо наблюдение за кожей несколько дней.
Учитывая, признаки орз.
Сыпь может иметь распространенный характер.
Лечение симптоматическое.
Рекомендую по лечению
Внутрь Цетрин 1 т 1 р в 7дней.
Наружно крем Неотанин 2 р в день до полного разрешения.
Лёгкий душ, ванну пока не принимать.
В питание сократить приём сладкого и красных продуктов до разрешения высыпаний.
Принятый ответ
Здравствуйте
Это может быть и раздражительный дерматит или вирусная сыпь
Надо понаблюдать за течением и развитием дальше
Избегайте трений сейчас
Наружно крем неотанин 2р в день