Норма хгч 6 недель ровно

Здравствуйте! В прошлую пятницу (09.02) были одноразовые алые выделения, испугалась вызвала скорую. В ЖК по УЗИ определить эмбрион и тем более СБ не смогли, ПЯ имеется (последние месячные 01.01.24). ЗБ ставить пока не стали, но сказали сдать хгч в динамике и повторно пройти УЗИ через неделю. Сдавала хгч в инвитро 02.02 = 9663 мМЕ/мл 05.02 = 29382 мМЕ/мл 12.02 = 155529 мМЕ/мл Подскажите, пожалуйста, есть ли шанс что беременность развивается? В ЖК результаты УЗИ мне не выдали, в платное пойду только в эту субботу. Следующий хгч буду сдавать только в среду-четверг. Заранее спасибо!

Нет
35 лет

Принятый ответ

Здравствуйте. У вас отличный прирост ХГЧ, беременность развивается. Больше ХГЧ сдавать не нужно он уже не будет так сильно расти, нужно пройти УЗИ и всё будет видно

Здравствуйте! После подтверждения маточной беременности (плодное яйцо в полости матки) хгч сдавать не нужно: его рост уже будет не прогрессивен. Вам показан контроль узи за развитием беременности. Все шансы на нормальную беременность! Эмбрион появляется на 7й неделе.