Пищевод
Здравствуйте.Интересует такой вопрос,на Узи брюшной полости некоторое время назад сказали застои в желчном пузыре,возможности лечиться не было.А буквально 3 недели назад,начало отдавать под левую лопатку при употреблении жидкости.А неделю назад отравился,хорошенько меня прополоскало,и после начало болеть(острая боль)вовремя еды в районе груди.Боюсь,что повредил пищевод,ну до приема к врачу по талону еще долго ждать,хотел бы спросить,стоит ли опасаться? еще периодически кружится голова.А то уже начитался всего подряд...
Здравствуйте! Необходимо сделать обледование желудка - ФГДС!
Марина, Спасибо
На здоровье!