Анализ крови не в порядке. Что со мной?
Здравствуйте, мне 36 лет. У меня за последние пол года, много было стрессов, смертельно болел отец. Я внешне сильно хуже стала выглядеть. Сначала для меня незаметно стали сдвигаться зубы. Челюсть как уже стала нижняя, мешки по глазами, кода хуже. В анализе крови у меня холестерин общий 6.18. Относительное количество моноцитов 10.6. Относительное количество нейтрофилов 49.1. Относительное количество нормобластов 0.20. Ширина распределения тромбоцитов по объему 10.90. Подскажите, что с моим здоровьем?! Спасибо.
Здравствуйте! А гемоглобин, средний объем эритроцитов в норме? Количество лейкоцитов укажите.