Гормоны щитовидки
Моей маме 46 лет. Климакса нет, есть лишний вес и обильное потоотделение. Какие анализы необходимо сдать ?
46 лет
Принятый ответ
Здравствуйте, ТТГ, Т4, глюкоза крови, инсулин с расчетом индекса НОМА. Когда были последние менструации?
Елена Федоровна, в этом месяце
Менструации регулярны?
Елена Федоровна, она просыпается в холодном поту, при этом у нее низкое давление и лишний вес (жир скапливается преимущественно в районе живота)
Юлия, еще нужно сделать ЭКГ обязательно
Елена Федоровна, хорошо.
Елена Федоровна, да
Елена Федоровна, после этого нужно записываться к кардиологу?
Нет, для начала к терапевту