СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Гормоны щитовидки

Моей маме 46 лет. Климакса нет, есть лишний вес и обильное потоотделение. Какие анализы необходимо сдать ?

46 лет
13 Февраля 2024·Просмотров: 115·Юлия, Москва

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации гинеколога-эндокринолога за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут

Принятый ответ

Здравствуйте, ТТГ, Т4, глюкоза крови, инсулин с расчетом индекса НОМА. Когда были последние менструации?

 - отвечает  СпросиВрача –
Юлия
Клиент

Елена Федоровна, в этом месяце

Менструации регулярны?

 - отвечает  СпросиВрача –
Юлия
Клиент

Елена Федоровна, она просыпается в холодном поту, при этом у нее низкое давление и лишний вес (жир скапливается преимущественно в районе живота)

Юлия, еще нужно сделать ЭКГ обязательно

 - отвечает  СпросиВрача –
Юлия
Клиент

Елена Федоровна, хорошо.

 - отвечает  СпросиВрача –
Юлия
Клиент

Елена Федоровна, да

 - отвечает  СпросиВрача –
Юлия
Клиент

Елена Федоровна, после этого нужно записываться к кардиологу?

Нет, для начала к терапевту

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.