Инсулинорезистентность

Здравствуйте, у меня высокий уровень сахара в крови 11 миллимоль, я ничего не принимаю, можете мне сказать какие лекарства принимать и примерную диету написать. Раньше я принимала глюкофаж, но от него болит правый бок

инсулинорезистентность, поликистоз яичников и бесплодие
33 года

Здравствуйте, сдайте анализ на гликированный гемоглобин. Сахар измеряли глюкометром?

Здравствуйте! У вас первый раз повысился сахар ? Нужно сдать гликированный гемоглобин . Глюкофаж в какой дозировке принимали ? Изменения стула наблюдали при этом ? Принимаете ли вы другие препараты или БАДЫ ?