У меня термоневроз?

9 месяцев мучаюсь головными болями и периодическими болями возле уха (наверно тройник)скачущей температурой макс. t 37,7 кажется. Кровь сдавал уже несколько раз, венерологию, мрт, на герписы разные. ВСЁ НОРМ. Думал что это может быть синусит прошлогодний, но лор и рентген синусов это опровергли. И нос к тому же столько же месяцев сопливит. 4-й невролог сказала что у меня термоневроз. Прописала уколы кортексин и таблетки(пароксетин кажется) программа была на 30 дней. Я прокололся и пропил только 10 дней. Улучшений не чувствовал.Потом пришлось уезжать на месяц и таблетки забыл дома. Сейчас вот вернулся и думаю что делать. Толи допивать таблетки, толи идти к врачу за новыми рецептами чтобы опять начать прием сначала или искать другого врача и новый диагноз. Может кто что подскажет. Сил уже от этой боли монотонной и постоянной нет...

Заочно при всём желании разобраться невозможно. А вот очно успешно вылечил от такого многих.