СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Роды и аборт

Можно ли делать аборт на 9 месяце. Если беременность первая. И абортов никогда не было мне 27 лет.Я не хочу рожать и хочу избавиться от ребёнка и хочу узнать каковы шансы на бесплодия после этого аборта

Нет только рука тресется
27 лет
14 Февраля 2024·Просмотров: 168·Альбина

Ответы могли устареть

Ответы врачей в этом вопросе даны больше двух лет назад — медицина не стоит на месте. Получите новые персональные рекомендации гинеколога уже через 10 минут.

Здравствуйте!
Прерывание беременности по желанию женщины возможно только до 12 недель. На доношенном сроке естественный вариант-роды.
Вам нужно обратиться к перинатальному психологу в женской консультации, чтобы обсудить вашу проблему

Если вы прибегнете к прерыванию какие-то незаконным способом вне медицинского учреждения, шанс тяжелых осложнений для вас, в том числе и к гибели, велик

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.