Совместимость лекарств
Здравствуйте, можно ли пить вместе комбилипен и магнелис в6 и селцинк? Вопрос передозировки витамином в6 не будет? Эндокринолог комбилипен, магния цитрат или магний б6 на ночь одну таблетку, взяла магнелис б 6
Принятый ответ
Здравствуйте, Милана! если взрослому , то не будет при коротком курсе. можно заменить магне в6 на панангин . Он содержит и магний и калий, и не содержит витаминов.
Игорь Васильевич, получается можно их пить вместе? Магний б6 на 2 месяца, а комбилипен 1 месяц пить прописали
Передозировка витамином В 6 бывает крайне редко, потому что он быстро разрушается. Если Вы будете принимать магнелис В6 только на ночь, то можно.
Принятый ответ
Здравствуйте.
По сути магний в6 и комбилипен, по отдельности полностью удовлетворяют потребность в витамине в6( при этом он так же очень доступен из продуктов питания) , поэтому это будет лишним.
Принятый ответ
Здравствуйте
Препараты между собой совместимы.
Передозировки вит В не будет, не переживайте. Магнелис в6 можно принимать 1т на ночь.
Остальные принимайте по рекомендации.
Принятый ответ
Здравствуйте.
Можете принимать данные препараты, они совместимы.
Передозировки витамина b6 не будет, не переживайте.
В составе Магнелиса его содержание не высокое.
Принятый ответ
Здравствуйте! Не рекомендую. У них и по отдельности хорошая дозировка витамина В6, а в комбинации они повышают суточную дозу, что может привести к передозировке.
Здравствуйте.
Витамин В6- водорастворимый витамин, и передозировки его- крайне непросто. Не переживайте, не будет передозировки.