Здравствуйте, была у гинеколога. Проходила осмотр. Сдала анализ на флору. Посмотрите мой анализ. Флора большое количество. Это норма или нет. Надо пить какие то таблетки или свечи. Спасибо за быстрые ответы.
Елена Федоровна, Есть жалобы. Во влагалище как будто шишечка. Цитология хорошая. Что это может быть? Была на осмотре. Все сказали хорошо. Непонятно мне.
Илона Альбертовна, Ещё во влагалище у меня слева шишечка, в седячем положении при подмывание нащупала. Врач при осмотре на кресле сказала, что всё хорошо. Что это может быть?
Здравствуйте, у вас отличный мазок, Флора и должна быть обильная(лактобактерии), это норма, мазок не воспалительный, если нет жалоб, дополнительное обследование и лечение не требуется.
Екатерина Николаевна, у меня на стенке влагалища шишечка. Цитология хорошая. В сидячем положение при подмывание чувствуется. На кресле у врача, она не определила. Что это может быть?
Это может быть киста влагалища, закупоренный слизистый проток или складка влагалища, если врач в зеркалах не увидела, значит это точек не папиллома и не образование. Так же может быть опущение стенки воагалища, если чувствуете ее только на корточках.
Наталья Игоревна, в сидячем положение когда подмывается чувствуеш шышечку. А когда доктор смотрел на кресле, то сказала, что все хорошо. Может её так не было. Что может быть?
Здравствуйте, Екатерина! Анализ в норме, не волнуйтесь. Большое количество лактобактерий должно быть, это отлично что у Вас их достаточно. Принимать ничего не нужно.
Сложно без осмотра сказать. Возможно это опущение стенок влагалища, возможно киста влагалища или киста бартолиновой железы. Необходим очный осмотр или хотя бы фото.
Екатерина Николаевна, у меня в сидячем положение при подмывание чувствуется шишечка. При осмотре на кресле у врача нет. Цитология хорошая. Что это может быть ?