Увлажняющий крем поверх венотоника

Добрый день! Прописали венотоники, но кожа сама по себе сухая и я всегда пользуюсь увлажняющими кремами для тела. Подскажите как правильно сочетать крема/гели венотоники и увлажняющие крема для тела? В какой последовательности наносить на одно и то же место и через сколько?

Варикозное расширение вен
29 лет

Принятый ответ

Здравствуйте, можно использовать сначала увлажняющий крем и минут через 20 наносить венотоник.

Принятый ответ

Здравствуйте!
Зависит от того, как часто используется крем и как назначены венотоники. Но в целом получасового промежутка после нанесения венотоника будет достаточно.

Принятый ответ

Здравствуйте, можно использовать сначала увлажняющий крем, затем венотоники через 20-30 минут. Проникающая способность увлажненной кожи выше, можно сказать так Вы подготовите кожные покровы к венотонику.
Здоровья Вам