Помогите пожалуйста решить проблему.

Помогите проконсультируйте пожалуйста по результатам .Пройдусь по пунктам (С стороны шейного отдела позвоночника:Начальные признаки ДДИ ШОП.При сгибании нестабильность на уровне С2-С3,С3-С4(более выражено)С3 спереди по отношению С4 до 2мм,при сгибании нестабильность не определяется.От себя добавлю -хрустит шея ,спина (побаливает)чувствуется напряжение в шее Со стороны сосудов головы и шеи:Левая ВСА без патологических изменений кровотока,выявляется непатологическая извитость.Выявлена асимметрия кровотока по ПА на фоне гипоперфузии по правой ПА с асимметрией ЛСК по ПА до 31%.Дилатация позвоночных сплетений (D>S)-признаки венозной дисциркуляции в ВББ.Устойчивая церебральная ангиодистония по гиперсимпатикотоническому типу.Невролог мне назначила веносужиаающие -я купила венозол ,подойдёт?Мануальный терапевт отказался принимать сказал что нужно колоть уколы ,подскажите пожалуйста какие ?Я хочу сначала сузить вены потом уколы и надеюсь меня примет мануальщик.Офтальмолог тоже сказала что Сосуды сужены глазные поэтому у меня мушки перед глазами .

Здравствуйте! Нестабильность это повышенная подвижность позвонков в передне -заднем направлении при сгибании и разгибании. 2мм в шейных сегментах - в пределах допустимого. Мануальный терапевт гипермобильность не лечит. Это особенность Вашего организма. Сосудистые нарушения, выявленные при УЗДГ и при осмотре окулиста, вызваны вегетативным дисбалансом. Опишите ваши жалобы подробно и, возможно, я смогу помочь.