Кратковременная потеря памяти
Я работаю учителем. Два месяца назад у меня появляться стала на уроке сильная зевота. А теперь еще хуже. Я на секунду отключаюсь. А сегодня было что-то необъяснимое: я на уроке отключилась, но ученики говорят, что я им задала вопрос и они мне отвечали, но я этого не помню. Мне 59 лет, из них 36 работаю учителем. Скажите, пожалуйста, что происходит? Что мне делать? Спасибо за Ваш ответ.
Добрый день. Признаки кислородного голодания мозга, причиной может быть наличие анемии. Начать со сдачи общего анализа крови, железо, ферритин.
С ув.Разият