Холтер, велосипед, ЭКГ
Прохожу комиссию. Каждый год назначают холтер, велосипед и ЭКГ естественно. Каждый раз одно и то же. Просто подскажите кратенько, что это? Описание небольшое, просто я переживаю. И что делать? Проблем лично у меня я не чувствую.
нет
35 лет
Здравствуйте.
Прикрепите результаты обследований.
Регина Рафагатовна, прикрепил
Принятый ответ
По суточному мониторингу экг ритм синусовый правильный.
Нарушений ритма нет.
Количество экстрасистол в пределах нормы.
По экг вариант нормы.
По велоэргометрии вариант нормы
Буду рада вам помочь???
Принятый ответ
Здравствуйте, по исследованиям все в пределах нормы, ничего патологического нет.
Вэм проба отрицательная-т е ишемии и нарушения ритма нет на нагрузку.
Холтер спокойный, экстрастстолы единичные.
Все хорошо