Отодвинуть менструацию

Нужно отодвинуть менструацию в марте,ожидается с 20 по 27 Когда и какие таблетки нужно начать принимать? Февральские должны пойти 18 по 24 Нужно ли делать перерыв между блистерами или можно начать принимать уже сегодня без перерыва 2 упаковки подряд

Нет
25 лет

Здравствуйте, начните прием с 1 дня февральской менструации и после окончания коробки, не делайте перерыв, начните сразу следующую, но учтите, что первые 2-3 месяца может быть адаптация организма и мазня может быть даже на таблетках.

Злорадствуйте, начните прием кок ( ярина , белара ) с первого дня февральских месячных , вторую пачку пейте без перерыва .