Беременность узи

Добрый день срок 7 недель акушерских.Ктр-7мм это нормально.сердцебиение есть.Предыдущая беременность была замершая очень переживаю.И ещё подскажите пожалуйста жёлтое тело было на всех УЗИ слева сейчас определили справа.Что это означает или просто узист ошибся

Ретро цервикальный эндометриоз, первичный гипотериоз
36 лет

Здравствуйте, по УЗИ все в норме.
Жёлтое тело можно определяться и справа, и слева, жёлтое тело формируется на месте совулировавшего фолликула, если жёлтое тело справа, значит овуляция была справа, яйцеклетка, которая оплодотворилась вышла из правого яичника

Здравствуйте.
По УЗИ у вас все хорошо.
Эмбрион соответстветствует срокам.
Беременность развивается.
Желточный мешок норма.
Однократный эпизод неудачной беременности с вероятностью более 90 %не повторится. Чаще всего причиной неудач становятся генетические поломки.
Принимайте фолиевую кислоту 400мкг в сутки, йод 200мкг в сутки.
По поводу жёлтого тела, кто-то из узи врачей перепутал яичники.
Но это не столь важно.
Главное что оно есть

Екатерина Сергеевна, я принимаю Элевит. Этого тогда достаточно?

Принятый ответ

Достаточно.

Екатерина Сергеевна, спасибо