Раздрожительность у пожилой женщины

Добрый день! Моей маме 67 лет. Живем вместе с моей семьей. Последнее время стала очень раздражительна, всем недовольна. Появилась жадность к еде. Говорит постоянно, что она никому не нужна. Как лечить

Здравствуйте. Первым делом проверьте функцию щитовидной железы (ТТГ, т4 свободный, антитела к ТПО)

Добрый день ! Вам необходимо обратиться очно к психиатру по месту жительства, желательно геронтологу, для определения имеющейся симптоматики и решения вопроса терапии