Какой тональный крем можно использовать при акне?
Здравствуйте. Меня зовут Мария. Я устраиваюсь на работу в отель. У меня акне на лице. Лечу мазью Базирон АС 2,5%. Так как никак не могу попасть на прием к своему дерматологу, задаю вопрос вам. Мне необходимо иметь презентабельный вид в отеле, а у меня по всему лбу и подбородку прыщи и шрамы от прыщей. Мне сказали замазать это дело тональным кремом или тональником. Какой тональный крем специальный, возможно медицинский, можно использовать при чувствительной коже с высыпаниями? Пожалуйста помогите разобраться, мне очень это нужно
Принятый ответ
Здравствуйте! У ля рош позе есть серия эффаклар. Крем тонирующий.
Базироваться видимо мало. Можно попробовать зеркалин интенсив 1 раз в день 1 мес. За это время успеть к дерматологу сходить на очный прием.
Принятый ответ
Здравствуйте, Мария
Первично все же надо снять воспаление
Зеркалин раствор 2 раза в день 14 дней
Тональный крем эффаклар дуо
Биодерма АР ВВ крем
Урьяж Hyseac 3 regular отличный
Принятый ответ
Здравствуйте. Тональный крем: Виши dermablend, Биодерма АР ВВ крем, например.
Принятый ответ
Здравствуйте, Мария.
Рекомендую по лечению
EFFACLAR DUO(+) ТОНИРУЮЩИЙ.
Подходит для проблемной кожи.
Внутрь вит Д, кап Вигантол по 4 кап ежедневно в первой половине дня на 3 мес.
Принятый ответ
Здравствуйте, дерматокосметика аптечной серии ( Урьяж, Виши , Лярош , Биодерма )