Краска для волос

Добрый день!Красила волосы дома безаммиачной краской и когда смывала краску,возле ванны оставила открытый чайник с горячей водой (воду горячую отключили).И вот в чайник попали окрашенные капельки воды.Чайник сполоснула,пару раз прокипятила.Скажите,можно ли им пользоваться?Ничего ядовитого при взаимодействия с кипятком не образуется?переживаю,что рот кипячении что-то могло въестся в стенки чайника и будет нас травить потом все время

Нет
29 лет

Принятый ответ

Здравствуйте. Повода для волнения нет. Чайник вы промыли. При попадании небольшого количества краски в кипяток ничего не происходит. Краска растворяется и выделяются пары. Риска использования чайника в дальнейшем нет.

Принятый ответ

Добрый день. Да, им можно пользоваться. Ничего ядовитого, если чайник уже помыли, не образуется.

Принятый ответ

Здравствуйте. Чайником можете пользоваться . Вреда вашему здоровью не будет . Не болейте !

Принятый ответ

Здравствуйте
Можно пользоваться
Вреда не будет, не переживайте