Сильнее ли антидепресанты за навязчивые мысли при ОКР и гтр?

Здравствуйте,я лечу ОКР и ГТР ,так как мне поставил такой диагноз психиатр и принимаю феварин и еридон и меня пугает один вопрос , антидепресант сможет вылечить меня от этих диагнозов? Просто мне страшно ,что а вдруг мысли будут сильнее эффекта препаратов и я никогда уже не избавлюсь этих мыслей и тревоги нанести вред близким И почему у меня возникает данное чувство не выполнимости будто,что борьба бесполезна?

ОКР И ГТР - Но не факт что они хронические
21 год

Добрый вечер! Справятся. Ориентируйтесь на дозировку феварина 200