Упражнения при фолликуле яичника/ кисте
Добрый день. У меня уже были две экстренные операции по удалению кисты яичника, сейчас пью второй месяц лактинет, две недели назада была на узи справа фолликул 1.8 мм, врач сказал, что постепенно уйдет. Сейчас болит поясница, делаю минимальную физ нагрузку, 3/4 упражнения, но одни из них обязательно подъем колена лежа к груди, вот хотела узнать можно ли делать, при приеме кок такие упражнения, ничего же не лопнет?
Принятый ответ
Добрый день! А почему назначен именно лактинет? А не комбинированные КОК?
Илона Альбертовна, остальные не подошли, были побочки
Илона Альбертовна, можно ли делать такие упражнения при приеме кок?
Можете спокойно делать. А какие были побочки?
Илона Альбертовна, повышения нижнего давления, головокружение , слабость, от лактинета только выделения идут и вот фолликул показал узи
Алла, а не рекомендовали пластырь ЕВРА?
Илона Альбертовна, пробовала кольцо новаринг, потом врач сказала попробовать лучше мини-пили, я планирую беременность весной и она сказала это оптимальный вариант до весны
Мини-пили при такой ситуации не помогает
Илона Альбертовна, в какой , не убирает кисты окончательно?
При фолликулярных кистах нужен КОК комбинированный, а лактинет содержит только прогестерон. Поэтому, у Вас и выделения, и фолликул большой
Илона Альбертовна, а если он уменьшается сейчас я узи делала сначала был 2.1; потом 1,8 через недели три опять сделаю. Грешу , что он вообще появился так как я начала прием на 6 день , плюс было отравление пила уголь
А выделения обильные?
Илона Альбертовна, один день может быть ежедневная прокладка, другой 2 капли, чередуется, выделения в основном днем, ночью и вечером почти нет
Алла, тогда занимайтесь фитнесом и планируйте побыстрее беременность
Принятый ответ
Здравствуйте! Можно делать упражнения.
Принятый ответ
Здравствуйте
Делайте любой фитнес
18 мм не лопнут) это отличный размер