Вероятность беременности
две недели назад был прерванный половой акт, до окончания дело не дошло. До этого девушка пила два месяца кок, но перестала примерно месяц назад. Стоит ли беспокоиться и каков шанс беременности от предэякулята? Где то пишут, что стремится к нулю, где то, что вполне вероятно
Принятый ответ
Здравствуйте!
Нет, от смазки беременность не наступает. Случаи беременности после ППА - это когда партнер не проконтролировал момент частичной эякуляции.
Если партнер контролирует процесс, беременность не наступит.
Елена Борисовна, Скажите, пожалуйста, что такое "частичная эякуляция"
Принятый ответ
От предэякулята беременность, действительно, наступить не может.
Если есть твердая уверенность, что в половые пути попадал исключительно он - беременность не наступит.
Ярослав, здравствуйте!
ППА действительно не самый надежный метод. Но вероятность наступления беременности при нам крайне низка. Беременность может наступить в том случае, если эякуляция была не за долго до полового акта с ППА
Анна Владимировна, подскажите, пожалуйста, Если после эякуляции было мочеиспускание и поход в душ?
Добрый день! В такой ситуации беременности маловероятна!
Принятый ответ
Добрый вечер.
Если не было семяизвержения во влагалище, то и беременность невозможна.