Барабанная перепонка, травма
У моего сына из-за травмы(удара в ухо) произошёл разрыв барабанной перепонки. Сначала из уха текла кровь несколько дней, а затем выделения стали гнойно-кровянистые и продолжались3 месяца Несмотря на все его просьбы, персонал колонии не оказывал ему никакой помощи, только через 3 месяца после травмы ему передали присланные мною капли. Травма произошла 15 октября, и только вчера его наконец осмотрел врач отоларинголог в ЛИУ, куда он поступил уже из другой колонии. Врач сказал, что без операции слух не восстановить, т.к. перепонка практически отсутствует, но делать операцию в тех условиях невозможно.Отбывать наказание сыну ещё 3 года. Возможно ли будет восстановить слух через такой большой промежуток времени(по окончании срока наказания)?
Здравствуйте, Наталья. В данной ситуации вопрос об операции лучше решать как можно скорее. Но здесь также лучше подключить юридическую сторону, чтобы Вашему сыну позволили полноценно получить медицинскую помощь в соответствии с показаниями.
Приветствую, Вас, Наталья. Времени прошло очень много, для восстановление барабанной перепонки необходима срочная операция. Если не будет сделана в течение полугода после травмы, увы, грядет потеря слуха. Добивайтесь обращения к хирургу.