Что делать? ждать? повторная операция?
Добрый день, в августе 2022 травма, резаная рана. 12.12.2022 Микрохирургическое ушивание нерва на уровне подколенной ямки справа под эндоскопическим и нейрофизиологическим контролем. Дважды реабилитация в реабилитационном центре. По результатам ЭНМГ проводимости нет. Диагноз до сих пор Разрыв малоберцового нерва. Микрохирургическое ушивание нерва на уровне подколенной ямки справа под эндоскопическим и нейрофизиологическим контролем 12.12.22. Парез сгибателей правой стопы. Что стоит предпринять? Повторную операцию?
Гипертоническая болезнь 2ст. Контролируемое течение. Ожирение 1 ст.Дислипидемия. Целевое АД 120\80мм. Посттравматическая невропатия малоберцового нерва на уровне коленного сустава справа.
65 лет
Добрый день, сделать УЗИ нерва, оценить изменения, и да, показаться профильному нейрохирургу на предмет возможной хирургии повторно